Pfeilerschrank um 1910/20 2-teiliger
Weichholzkorpus eichefurniert braun gebeizt mattiert Unterteil mit 2 Türen 1 Lade und ausziehbarem Ablage brett, floral beschnitzt, Aufsatz mit einer verglasten Tür, 194 x 95 x 51 cm Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.01.2013 - 14:00
EUR 300.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.01.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.01. - 16.01.2013 |